Понедельник, 06.05.2024, 11:05 | Приветствую Вас Гость

ФК "Терапия" - ФК "Лидер" - 3:2

Голы: Вергун, Паламарчук, (автогол)

Просмотров: 245 | Добавил: SpeeDee | Дата: 23.05.2011 | Комментарии (0)

... не хуетой страдать нужно, и не разговорами и упреками заниматься, а чем-то полезным для команды в целом!
     При анализе игры стоит отметить, что присутствовала расхлябанность при игре как в обороне, так и в атаке - это как результат написанного выше. То, чем славилась команда в прошлых сезонах - уверенной и четкой игрой в защите, теперь не может себе занести в актив. Игра в атаке тоже далеко не идеальна. "Кто не бьет по воротам, тот никогда не забьет гол". А все эти проблемы в совокупности составили итог первого тайма в воскресном матче - 1:1, и в целом игры - 4:4.
     А теперь более подробно... Начало матча получилось суетливым, команда задаёт тот темп, который сама же и не выдерживает, в результате чего получаются провалы в обороне, которые выливаются в пропущенные голы. Забежав наперёд отметим, что Терапия по ходу всего матча была в роли "догоняющих". Еще в первом тайме счет мог становиться более чем убедительным в пользу ... Читать дальше »

Категория: Результаты матчей | Просмотров: 311 | Добавил: SpeeDee | Дата: 15.05.2011 | Комментарии (0)

Терапия - Кроки життя - 12:30,
15 мая - Татарка
Просмотров: 248 | Добавил: Neapol4702 | Дата: 12.05.2011 | Комментарии (0)

Ювента - Ренессанс (18:40)
Кроки життя - Роджер (2 ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: SpeeDee | Дата: 22.03.2011 | Комментарии (0)

Большой кубок

Вишневое (10:6) Ювента
Ника (7:4) Ренессанс
Роджер 2 (3:3 по пен. 8:7) Кроки життя
... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: SpeeDee | Дата: 22.03.2011 | Комментарии (0)

17:00

Категория: Кубок им. Ивана Яремчука | Просмотров: 330 | Добавил: SpeeDee | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (0)